«Ярмарка»

Надувная лодка Очаков в Николаеве

Надувная лодка Очаков

Надувная лодка Очаков

Лодка надувная пвх Барк,
скиф и лучшие надувные лодки резиновые и ПВХ недорого в Очакове.
водного туризма или пляжного отдыха. Лодка пвх Скиф недорого высококачественная в Очакове. Полуторные лодки ПВХ Скиф по цене от 2800 грн и двухместные лодки ПВХ по цене всего 3400 грн с быстрой доставкой от 1 лодки пвх в любой населённый пункт Украины. Согласно вашму выбору и пожеланиям. ПВХ безкилевые и ПВХ с надувным килем, заброды, бахиллы, ледобуры.
ремкомплект и другие аксесуары,
продажа лодок из пвх по самым выгодным ценам в Очакове. М2 по самым выгодным ценам на Украине - одноместные лодки пвх Скиф по цене от 2300 грн, в продаже в городе Очаков резиновые лодки лисичанки одноместные от 1650 грн,
наши надувные лодки резиновые ПВХ недорого, Скат, Спортекс, Скиф, Сириус, Акватик, Корсар, Колибри, клапана на резиновые лодки всех типов, Язь, Чайка одноместная, полуторка, надувные лодки лисичанка полуторка 1850 грн, рыбалки, в продаже в городе Очаков надувные лодки ПВХ Скиф - плотность материала 850-950 г
Лодка Лисичанка, все лодки Лисичанки имеют гарантию от производителя 1 год и лодки ПВХ Скиф - 3 года гарантии.
двухместная всегда в ассортименте доставка по Украине - в нашем магазине лодок надувных ПВХ вы можете найти и выбрать лодочку для охоты, / пВХ с навесным транцем и ПВХ с жестким транцем с гарантией от изготовителя, размеры лодки надувной позволяют чувствовать себя комфортно и просторно даже при загрузке рыболовных снастей и охтничьих принадлежностей.
лодка лисичанка резиновая модель Стриж, наш магазин предлагает к продаже пвх и резиновые надувные лодки по самым выгодным ценам в Украине. Удобству эксплуатации и надежности надувные лодки ПВХ резиновые практически вне конкуренции.
По простоте, делайте Ваш выбор по покупке лодки надувной ПВХ с нами и Вы не разочаруетесь в нас.
продам лодку надувную в Очакове.
в продаже лодки надувные из ПВХ гребные и ПВХ моторные,
современно и очень удобно - все,
лодка лисичанка Язь двухместная 2100 грн.
Объявление актуально: в Николаеве
Сергей
Телефон: 066-263-74-72,068-064-00-13
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление