«Ярмарка»

Автозапчасти и принадлежности

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Подвесной цепной конвейер типа PL

Конструкция подвесного цепного конвейера делает возможным любую конфигурацию хода так по вертикали, как и по горизонтали. Так как в нем установлены соответствующие хомуты, конвейер употребляется с целью технологического перемещения тушек птиц на участке потрошения, разделки и т.п. Он используется также для других…
ТранспортАвтозапчасти и принадлежности
Сателлиты переднего моста W463 G-klass Гелендваген 290GD, 290GDTD

Новый Ремкомплект (сателлиты) дифференциала в передний мост Mercedes G-class. В комплект входят шестерни сателлитов и полуосей, крестовина (Оси) дифференциала. Замена ремкомплекта дифференциала в заднем мосту зачастую связана со следующими симптомами, стук при трогании или переключении скоростей, а так же стук при…
ТранспортАвтозапчасти и принадлежности
Разбираем автомобили Рено Кангу груз-пасс 98-07 годов выпуска

Задние балки, моторы, кпп, детали кузова и салона, стекла, оптика, ходовая, электрооборудование и многое другое. Стоимость договорная. Киев или отправка по Украине.
ТранспортАвтозапчасти и принадлежности
Лобовое стекло замена установка Киев

Киевский специализированный автосервис предлагает: демонтаж и установку лобового, заднего, ветрового стекла, тонирование стекол. Экспресс выезд по левому берегу Киева к клиенту. Европейские материалы, опыт работы с 1997 года. Установка в день обращения в сервис. Быстро, качественно, недорого. Продажа авто-стекол.…
ТранспортАвтозапчасти и принадлежности
Тонировка автостекол продажа замена Киевские стекла на все виды авто !

Автосервис предлагает киевлянам качественную тонировку автостекол плёнкой, продажу и замену стекол на все виды авто. Лобовое, боковое, заднее стекло. Звоните или оставьте заявку на сайте! У нас опытные мастера и разумные цены! Ждём вас в гости!
ТранспортАвтозапчасти и принадлежности

Підприємство купує деревний брикет підтипу (Pini-Kay) на постійній основі. Вимоги: брикети мають бути упаковані у термозбіжну плівку по 10 кг (12 шт.), складені по 96 пачок = 960 кг на європіддон 1200 * 800 (піддон без кори, ходів жучка тощо). Цікавить центр України та Західні області. Партія по відвантаженню має…
ТранспортАвтозапчасти и принадлежности
Разборка БМВ

Модели в разборе БМВ Е38 Е38L Е39 Е53 Е60 Е65 Е70 мы даем гарантию на все наши запчасти. Отправляем по всем регионам.
ТранспортАвтозапчасти и принадлежности
Прес гідравлічний П6736 (бу, модернізований)

Пропонуємо купити гідропрес моделі П6736 підприємствам України, на яких проводяться запресувальні та розпресувальні роботи з різними матеріалами, та де технологічний процес вимагає від преса можливості зміни швидкостей його робочих органів. На пресі встановлений самописець (тиск-шлях) із фіксацією процесу запресування…
ТранспортАвтозапчасти и принадлежности
Автономний дизельний обігрівач - Clove. Продаж, ремонт. Ремкомплект.

Автономний повітряний дизельний обігрівач салону - Clove CL D2000/D4000 kWt на 12 або 24 вольта. Системи кондиціювання та опалення вантажних автомобілів. Продаж, ремонт, техобслуговування. Запчастини: прокладки, випарювальні сіточки та камери згоряння, датчики та індикатори, свічки розжарювання, елементи керування,…
ТранспортАвтозапчасти и принадлежности
Запчастини до тракторів Сінтай (Xingtai)

Китайські трактори Сінтай (Xingtai), запчастини на які можна придбати в нашому інтернет-магазині сільськогосподарської техніки Kupa-Zaliza, користуються величезним попитом на ринку. Популярні моделі Запчастини на китайський трактор Сінтай знайти легко, але потрібно розбиратися в правильності їх вибору і установки. До…
ТранспортАвтозапчасти и принадлежности

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: