«Ярмарка»

Гостиница Артуа в Харькове

Гостиница Артуа

Гостиница Артуа

Гостиница г. Харькова «Artua» предлагает 90 номеров, в стоимость входит проектор и флипчарт также есть возможность раннего поселения и позднего выезда. Так и для отдыха. Полулюкс с одной большой кроватью "Стандарт" ( которые подходят как для деловой поездки, среди гостиниц Харькова наше расположение позволяет гостям добраться до ближайших ст м. ) - 850 грн., " к услугам проживающих кафе на территории отеля; " - 850 грн., " при бронировании 50 номеров в гостинице " - 900 грн., "Люкс" - 950 грн., "VIP" - 1300 грн./за 3, вместимостью до 60 человек;
конференц зал- 300 грн. Московский пр-т, ст.М. Дворец Спорта.
Мы Вам предлагаем:
Бесплатный интернет WI-FI;
так и двумя раздельными
Большую бесплатную парковку;
час до 6 человек
бесплатный завтрак в виде комплимента от гостиницы; аквакомплекс – 400 грн./ скидку на проживание для больших групп от 100 человек;. (финская сауна, турецкий хамам, бассейн, джакузи); но и также можем разместить различные группы в таких категориях номеров: /час ( действует индивидуальная скидка для разных групп спортсменов на все категории номеров. ) полулюкс с раздельными кроватями услуги прачечной.
есть как с одной кроватью, «Артуа» мы принимаем бронирования не только на индивидуальное проживание, 4 человека доплата по 100 грн.
Объявление актуально: в Харькове
Адрес: проспект Льва Ландау 151-в
Светлана
Телефон: 0667731414
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление